Брат Пак Ючона дебютирует в своем первом фильме

0
273

park-yoo-hwan

Пак Ю Хван, младший брат Пак Ючона из JYJ, впервые дебютирует на больших экранах со своим первым фильмом.

Согласно информации инсайдера кино-индустрии, Пак Ю Хван прошел кастинг в предстоящем фильме под названием “Мусудан”, режиссера Гу Мо.

Ранее, актёр уже появлялся в tvN дораме “Хочу романтики 3”, в прошлом году. После этого, он взял продолжительную паузу, чтобы оттачить актёрские навыки. Это первый актёрский проект за полтора года и его первый фильм.

“Мусудан” – мистический триллер, сюжет которого разворачивается на пограничной заставе. Кроме Пак Ю Хвана, в фильме уже утверждены Ли Чжи А, Ким Мин Джу, До Чи Хан и Ки Дон Ён.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.