Big Bang будут работать с известными международными продюсерами, записывая новый альбом

0
33

Big Bang будут работать с известными международными продюсерами, записывая новый альбом

Однозначно 2011 будет годом Big Bang, ведь группа только что анонсировала свои планы насчет выпуска следующего альбома!

17 марта представители YG Entertainment дали интервью Star News, в котором заявили: “По большей части в этот год Big Bang будут выступать в Корее, и в настоящее время готовят новый альбом, который станет большим сюрпризом для поклонников”.

Согласно YGE,  Big Bang планируют отправится в записывающую студию, как только они закончат промоушен “Tonight” и проведут предстоящий тур в Японии. Также было сказано, что группа будет работать над альбомом с самыми знаменитыми международными продюсерами.

Представители продолжили: “Любой поклонник музыки сразу узнает кто эти продюсеры, стоит только упомянуть их имена. Они узнаваемые персоны в США и Европе, и мы в контакте с ними уже некоторое время. Как только мы определим список продюсеров, с кем Big Bang будут работать, они сразу же приступят к производству альбома”.

Ян Хён Сок добавил: “Для записи предстоящего альбома группы, мы, в настоящее время, общаемся с 10 продюсерами, которые известны по всему миру. Ранее 2NE1 работали с Will.I.Am, и Big Bang тоже будут работать с другим известным европейским продюсером. Так как у Big Bang есть свой продюсер в группе – G-Dragon – будущий альбом будет результатом сотрудничества между международными продюсерами и G-Dragon”.

miakmoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.