Big Bang стали первыми в китайском чарте “QQ Music”

0
66

Big-Bang_1435971151_af_org

Big Bang стали первыми в китайском чарте “QQ Music” в трех категориях, это – песня, альбом и клип.

Big Bang стал первым в корейских чартах, в международных чартах iTunesYoutube, Billboard. Теперь они первые еще в китайском чарте “QQ Music»!

Новый сингл Big Bang, собрал самые большие количества цифровых продаж в кратчайшие сроки. С 1 по 3 июля, было продано всего 653 тыс. цифровых копий альбома. Число продаж увеличивается с каждой секундой, скорее всего, объемы продаж возросли до 700 тыс.

В общей сложности было продано 1,6 млн копий, первых трех синглов из серии “MADE».

Их последний сингл “If You” и “Sober” заняли первое и второе место в чарте QQ, в категории клип, “Sober” находится на первом месте, “Bang Bang Bang” на втором, “We Like 2 Party” на четвертом, “Loser” на шестом и “Bae Bae” на девятом.

Big-Bang_1435972051_bigbang2 Big-Bang_1435972434_Screen_Shot_2015-07-04_at_10

Источник:allkpop.com

Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
BIGBANG – MADE SERIES [D]
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!
Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
BIGBANG – MADE SERIES [D]
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.