2NE1 отложили дебют в Японии и возможно вскоре выпустят новый альбом

0
31

2NE1 отложили дебют в Японии и возможно вскоре выпустят новый альбом

В связи с произошедшей  в Японии природной катастрофой, YG Entertainment анонсировало, что они откладывают официальный дебют 2NE1 в Японии.

Группа должна была начать свой промоушен в Японии в следующем месяце с релизом своего дебютного сингла. Однако, 16 марта Ян Хён Сок дал интервью Star News и заявил: “Было запланировано, что мы будет продвигать альбом группы в мае, но в связи со случившимся стихийным бедствием в Японии, мы решили отложить промоушен 2NE1”. Он продолжил: “2NE1 и наши представители надеются, что граждане Японии больше не будут в опасности. В настоящее время, мы не уверены когда именно 2NE1 начнут официальный промоушен в Японии, но  страна должна сначала восстановится, только после этого мы готовы начать свою деятельность там”.

Что касается деятельности группы в Корее, он сказал: “Так как сейчас их дебют в Японии отложен, возможно мы выпустим альбом группы раньше, чем было запланировано. Их возвращение должно было состоятся в июне или июле, но поклонники могут ожидать релиз альбома в апреле”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News