Джунсу в образе эксцентричного детектива L в видеоролике с мюзикла “Death Note”

0
354


У тех фанатов Джунсу из JYJ, которым не удалось воочию наблюдать любимчика на сцене в мюзикле “Death Note”, теперь есть шанс увидеть его в недавно опубликованном видео.

C-JeS Culture выложили клип из мюзикла “Death Note” – нарезку событий и выступлений спектакля, в котором участвовали Хон Кван Хо, Джунсу, Чон СонА, Пак Хе На и Кан Хон Сок.

Джунсу исполняет роль детектива L в шоу, и видео ясно показывает то, как он воплощает этого странного персонажа: его чудаковатый вид, эксцентричные манеры во всём и его одержимость сладостями. Обязательно досмотрите видео до конца, чтобы увидеть Джунсу поющего вместе с Хон Кван Хо и Кан Хон Соком!

Мюзикл “Death Note” стартовал 20 июня в Сеуле и останется в репертуаре до 15 августа.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.