Стефани из группы CSJH The Grace готовится к сольному камбэку в августе

0
242

stephaniecsjh

Прошло почти три года с сольного дебюта Стефани из группы CSJH The Grace под крылом агенства SM Entertainment, и теперь, певица строит планы на сольное возвращение.

Певица планирует камбэк в августе этого года, через долгий промежуток времени, после выпуска сольного альбома  The New Beginning в 2012 году.

В настоящие время Стефани сотрудничает с девушками из группы Wa$$up от агенства Mafia Records. Поскольку точной даты камбэка пока никто не знает, ходят слухи, что камбэк произойдет в период от конца июля до начала августа.

Певица была занята работой с танцевальной командой  Корейского Национального Университета Искусств, что объясняет её долгое отсутствие на сцене. Поэтому возвращение Стефани взбудоражило фанатов, котрые уже подзабыли о группе CSJH The Grace. Певица известна своими превосходными танцевальными навыками и специализируется как балерина.

Будем ждать следующих новостей о Стефани.

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News