G-Dragon продолжит разбивать гитары, исполняя “Tonight”

0
87

G-Dragon продолжит разбивать гитары, исполняя “Tonight”

Развенчивая более ранние сообщения, YG Entertainment объявило, что акт разбивания гитары G-Dragon-ом продолжится в дальнейших выступлениях Big Bang с заглавной песней “Tonight”.

Хотя YG объявило на прошлой неделе, что Big Bang прекратит ломать гитары, как только они завершат свой первый круг выступлений их возвращения, G-Dragon был замечен разбивающим еще одну гитару во время кульминационного момента их выступления на Mnet’s M!Countdown на этой неделе, что очень удивило поклонников.

Представители агентства объяснили: “Сначала мы хотели немного изменить выступление, так как мы не можем продолжать показывать одно и тоже снова и снова, но потом решили продолжить выступления с тем же самым танцем из-за множества причин. Если бы мы хотели изменить выступление, то должны были бы исполнять другую версию песни, и группа должна будет также выступать с новой хореографией. Но на данный момент ситуация такова, что у нас нет достаточного количества времени.

Lilo_Stich @Yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.