Super Junior выпустили трейлер к выходу специального альбома в честь десятилетия группы

0
94

superjunior_devil_jacket

Super Junior возвращаются с особым альбомом “Devil” в рамках празднования юбилея, выпустив индивидуальные фото-тизеры и специальный трейлер. Фото были выложены на официальном сайте SMTOWN 8 июля, где каждый участник группы показан в черно-белом цвете. На лица парней падает тень, что добавляет загадочности в их мужественные и харизматичные образы.

Super Junior выпустят альбом, как знак благодарности фанатам, которые поддерживали группу на протяжении 10 лет. Альбом “Devil” будет состоять из 10 песен различных жанров, включая заглавный трек “Devil”. Песни будут исполнены такими подгруппами, как Super Junior-T, Super Junior-K.R.Y. Super Junior-M и Super Junior D&E.

Специальный альбом выйдет 16 июля в полночь. Super Junior проведут концерты 11 и 12 июля в Olympic Park Gymnastics Stadiu в Сеуле.

01_Siwon

02_Heechul

05_Donghae 04_Leeteuk 03_Kyuhyun

09_Ryeowook 08_Yesung 07_Kangin 06_Eunhyuk

10_SuperJunior_Devil

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.