Сонгю, Дону, Чен, Ки, Луна и другие в мюзикле “In The Heights”!

0
269

EXO-Chen_1436404251_af_org
Совсем скоро выйдет новый мюзикл, в котором участвует парочка ваших любимых айдолов!

Мюзикл “In The Heights” опубликовал постеры каста, включающего Сонгю и Дону (INFINITE), Чена (EXO), Ки (SHINee), Луну f(x), Ян Дон Гына, Со Кён Су, Чон Вон Ёна, Ким Бо Кён, О Со Ён и J-Min.

Большинство участвующих артистов можно назвать ветеранами мюзиклов, но для некоторых этот спектакль станет дебютным (Чен и Дону).

Персонажа Бенни, работающего в компании по вызову такси и влюблённого в дочь своего босса Нину, будут играть Чен, Сонгю и Со Кён Су. О Со Ён и J-Min сыграют Ванессу, Ниной станут Ким Бо Кён и Луна. Роль повествователя досталась Ян Дон Гыну, Чон Вон Ёну, Дону и Ки.

Выступления с мюзиклом будут проходить с 4 сентября по 22 ноября в “Blue Square”. С 23 июля начнётся продажа билетов.

Вы бы посмотрели?
yang-dong-geun_1436415495_intheheights

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News