7 азиатских дорам, где лучшие друзья влюбляются друг в друга

2
41081

1879f2d0-cc41-4a8b-a892-822bb91bb8e4

Новая дорама Ха Джи Вон и Ли Чжин Ука “The Time I Loved You” набирает всё больше популярности благодаря сюжету, который показывает, как развиваются отношения двух живущих по соседству людей после 17 лет дружбы. Истории о двух лучших друзьях, которые вдруг влюбляются, можно назвать одними из самых милых и сладких, и эта дорама не первая в подаче такого сюжета! Ниже представлены семь азиатских дорам, в которых лучшие друзья в итоге становятся чем-то большим, чем друзья.

Внимание: Бесчисленное количество дорам включает в себя друзей детства, воссоединение с первой любовью после многих лет разлуки из-за смерти/амнезии/переезда в Америку и т.д., но эти семь повествуют о друзьях, выросших вместе без вмешательства непредвиденных обстоятельств!

 

1. The Time That I Loved You, 7000 Days (7000 дней моей любви к тебе)

Ха Джи Вон и Ли Чжин Ук

Чан Ха На (Ха Джи Вон) и Чхве Вон (Ли Чжин Ук) невероятно близкие друзья: они общаются вот уже 20 лет. На 30-ый день рождения Ха Ны друг заводит монолог о том, что мужчины стареют как вино, улучшаясь с годами, а женщины как виноград, высыхая со временем в изюм. Преисполненная решимости доказать его неправоту, Ха На предлагает заключить сделку – кто из них первым вступит в брак до 35 лет.

18597723145_a259efb0eb_o
 

 

2. In Time With You (Всегда с тобой)

Ариэль Лин и Чен Бо Лин

Оригинальный тайваньский сериал, на основе которого создана дорама “The Time That I loved You”. На тридцатый день рождения Чен Ю Цин её лучший друг Ли Да Рен посылает электронное письмо: шутит, что он как хорошее вино, которое вкуснее с годами, а Ю Цин со временем из винограда превратится в изюм. Уязвлённая, героиня предлагает спор – кто первым вступит в брак до своих 35 лет. За морем предполагаемых партнёров по браку она не замечает, что Да Рен все 14 ет был в неё влюблён. Любовь Чен Ю Цин была рядом с ней со старшей школы, но сможет ли она разглядеть в платонической дружбе роман?

tumblr_m02hkoyeXt1rpjl7co2_500

 

 

3. 9 End, 2 Outs (Любовь как бейсбол)

Ли Чжон Чжин и Пак Су Э

9 End 2 Outs – очаровательная ромком с парочкой неожиданных сюжетных поворотов. Хон Нан Хи и Бён Хён Тэ были лучшими друзьями 30 лет. Они готовили друг другу, звонили друг другу, препирались друг с другом и поддерживали, когда было необходимо. Однако всё изменилось. В свой 30 день рождения Нан Хи осознаёт, что нужно что-то менять. Уставшая от жизни с матерью, девушка живёт у Хён Тэ, пока он в отпуске, но вещи усложняются. Постепенно сожители начинают понимать, что всё это время были друг другу самыми важными людьми.

profile_495171_user_495326_1346548415tumblr_m8o86uGJMo1rb0jjoo1_r1_250

 

 

4. Answer Me 1997 (Ответ в 1997)

Чон Ын Джи и Со Ин Гук

90-е возвращаются! Тёплая ламповая дорама о группе друзей из 90-ых, живущихе в последнее славное десятилетие двадцатого века. Для всех, кому небезразличны невинный k-pop, футболки Guess и Нинтендо.

tumblr_m9x0lacDLD1rsna24o1_500

 

 

5. Answer Me 1994 (Ответ в 1994)

Го А Ра и Чон У

Поколение Y, встречай поколение X: после оглушительного успеха Answer Me 1997 неудивительно, что ностальгия привела нас к приквелу дорамы. Приключения группы студентов колледжа, недавно открывающих для себя легендарную k-pop группу “Seo Taiji and the Boys”, странную моду, бейсбольную лигу Кореи и новые технологии. Иногда стоит заглянуть в прошлое, чтобы научиться ценить настоящее. В этом путешествии в прошлое каждый найдёт для себя что-то новое!

tumblr_mv9shf8xwp1rgnsfko1_500

 

 

6. Operation Proposal (Операция Любовь)

Ю Сын Хо и Пак Ын Бин

Кан Пэк Хо с Хам И Сыль друзья вот уже 20 лет, но Пэк Хо никак не может набраться смелости, чтобы рассказать девушке о своих настоящих чувствах. Теперь, в Валентинов день, может быть уже слишком поздно. Однако судьба даёт ему второй шанс, отправляя назад в прошлое. Теперь герою предстоит заново пережить все те радостные моменты с И Сыль и завоевать ее сердце. Очаровательная мелодрама словно задаёт вопрос зрителю: если бы у вас был шанс прожить часть жизни заново, что бы вы изменили?

tumblr_m1r10tVf3j1qa0m06o1_500

 

 

7. What’s Up Fox (Что ты творишь, лиса?)

Го Хён Чжон и Чон Чжон Мён

“What’s Up Fox” – замечательная романтическая комедия в лучших традициях “Дневников Бриджет Джонс”. Писатель эротических историй и домоседка, героиня живёт с матерью и сестрой, и к 33 годам у Бён Хи никогда не было парня. Всё, что ей нужно – отношения, семья, да и новая работа не помешает. Но всё встаёт с ног на голову, когда младший брат её лучшей подруги возвращается из путешествия не тем мальчиком, которым она его помнит, но зрелым парнем. Забавная, странноватая и неожиданно авантюрная дорама “What’s Up Fox” всегда будет приятным сериалом для просмотра.

tumblr_lm6n18Xgv01qc9xhwo1_500

Источник: dramafever
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.