YG Entertainment заключает договор с лириком “Some” Мин Ён Джэ

0
43

95451002111
YG Entertainment подписывает договор с лириком Мин Ён Джэ.

13 июля представитель YG Entertainment потвердил новость Newsen: “Недавно мы заключили эксклюзивный контракт с лириком Мин Ён Джэ”. Мин Ён Джэ был принят в агентство благодаря своему таланту. С этого момента поэт будет работать эксклюзивно с артистами YG Entertainment. Мин Ён Джэ после выложил в сеть фотографию офиса YG, тем самым подтверждая, что это его новый дом.

95451002222

Из-под пера Мин Ён Джэ вышли хит 2014 года “Some” (Сою X JunggiGо) и песни 4men “Once While Living”, “I Can′t”. В январе 2015 года автор текстов завоевал победу в номинации “Лирик года” на “Gaon Chart K-Pop Awards”.

Источник: mnet
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.