Чжун из группы SEVENTEEN превращается в вампира в китайской веб-дораме “Неприкасаемые”

0
1935

Intouchable-cast

Чжун из группы SEVENTEEN  прошел кастинг на участие в веб-дораме, которая выйдет в этом месяце.

Сюжет веб-дорамы базируется на аниме “Male Deacon’s Club”. Съёмки уже прошли в начале этого года. Официальный трейлер вышел 14 июля. Чжун будет одним из десяти дворецких, обладающих магической силой, и который столкнется с главной героиней Tina.

Чжун участвовал в съемках веб-дорамы до дебюта. В мае группа SEVENTEEN дебютировала с треком “Adore U” и мини-альбомом “17 Carat”. Недавно видео “Adore U” набрало 2 миллиона просмотров, и группа выпустила танцевальную практику.

А пока посмотрите трейлер веб-дорамы и индивидуальные фото-тизеры Чжуна.

Jun-Intouchable-1

Jun-Intouchable-7

Jun-Intouchable-6

Jun-Intouchable-5

Jun-Intouchable-4

Jun-Intouchable-3

Jun-Intouchable-2

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.