Бывший трейни YG присоединяется к Cube Entertainment

0
542

95492002
Бывший трейни YG Entertainment Ян Хон Сок присоединился к агентству Cube Entertainment.

15 июля представитель Cube сказал Newsen следующее: “Недавно Cube заключили контракт с Ян Хон Соком, теперь он трейни этого агентства”.

После того, как в марте было прекращено действие его контракта с YG, Ян Хон Сок занялся поисками нового агентства. Молодой человек получил множество предложений от разных агентств, однако его выбор пал на Cube, которое, по его мнению, подходит ему лучше остальных.

Впервые в центре внимания Ян Хон Сок оказался на шоу на выживание Mix & Match, где наравне с другими участниками боролся за право попасть в новую группу YG под названием iKON. Он был последним участником, кто пришёл на шоу, и за время съёмок юноша украл огромное количество сердец поклонниц приятным внешним видом и эмоциональным голосом.

Он соревновался с мемберами команды B – B.I, Бобби, Ким Джин Хваном, Сон Юн Хёном, Ким Дон Хёком, Гу Джун Хи из подобного шоу 2013-го года WIN: Who is Next? , как и другой участник Чон Чан У, но был в конечном счёте исключён.

 

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News