Со Джи Соб и Шин Мин А снимутся в новой дораме KBS “Oh My God”

0
236

so-ji-sub-shin-min-ah
Актёры Со Джи Соб и Шин Мин А возвращаются на малые экраны в новом общем проекте!

17 июля представители агентств артистов подтвердили: “Актёры уже дали согласие на пробы в “Oh My God””.

Со Джи Соб возвращается к сериалам спустя примерно два года после съёмок в дораме 2013-го года SBS “Master’s Sun”, а актриса Шин Мин А спустя три года после своей первой дорамы MBC “Arang and the Magistrate”.

“Oh My God” – ромком дорама о мужчине и женщине с целой историей за плечами. Став взрослыми людьми, они отправляются в приключение поиска любви и здоровья, после множества диет и мучений в юности.

Рады ли вы такому звёздному сотрудничеству?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.