Ли Кван Су благородно отдаёт свою футболку Бэк Джин Хи в “Running Man”

0
374

baek-jin-hee-lee-kwang-soo-running-man
В последнем эпизоде шоу “Running Man”, гостями которого стали группа 2PM и актриса Бэк Джин Хи, Ли Кван Су пришёл на помощь актрисе и отдал свою футболку после небольшого происшествия.

В первой игре необходимо было срывать именные теги с участников, сидящих на качелях. Чансон (2PM) был намерен сорвать тег с Бэк Джин Хи. Актриса сидела высоко, но Чансон был всё ближе и ближе к выполнению цели.

baek-jin-hee-running-man

yoo-jae-suk-running-man

Когда ему наконец почти удалось сорвать именной тег, часть футболки актрисы оторвалась вместе с ним. Чансон, не заметивший этого, продолжил отрывать его. Совсем скоро айдол осознал, что произошло, почему ниже мы и можем увидеть его, съёжившегося на земле.

chansung-running-man-2pm

chansung-running-man-2pm-1

Мембер 2PM Тэкён тоже в шутку стал своего рода обвиняемым, потому что спрашивал Бэк Джин Хи, надето ли на ней что-то под футболкой ещё перед началом игры. Участники “Running Man” были удивлены: “Почему ты о такм спрашиваешь?” , – на что он невинно отвечал: “Да нет, просто на случай, вдруг футболка порвётся”.

Ли Кван Су незамедлительно стянул с себя футболку, чтобы актриса смогла прикрыться ею. Вся съёмочная команда не упустила возможности посмеяться над ним, начиная с самого продюсера, который сказал: “Зачем тебе надо было снимать с себя футболку?”

lee-kwang-soo-running-man1

“Да он теперь постоянно так себя ведёт на камеру”, – покомментировал Ю Дже Сок.

Посмотреть отрывок шоу можно здесь:

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.