Ли Джун в притягательной чёрно-белой фотосессии GQ Korea

0
199

lee-joon-1
Актёр Ли Джун принял участие в съёмке для мужского журнала GQ Korea.

20 июля были частично опубликованы фотографии и интервью актёра. Даже в чёрно-белом фотосете Ли Джун сияет харизмой и просто по-настоящему красив.

В интервью бывший участник MBLAQ говорил о своём новом фильме “Guest”: “Я многому научился у старших коллег, а с Чон У Хи мы стали хорошими друзьями”.
“Я бесконечно уверен в себе. Я бы хотел идти в том же темпе, в котором идут другие актёры моего возраста. И, возможно, для этого слишком поздно, но мне бы хотелось быть в состоянии следовать за ними, не отставая”, – сказал он, показав одновременно страсть и смирение в себе.

Полностью и фотосессия, и интервью будут опубликованы в августовском выпуске журнала GQ Korea.
lee-joon-2

 

 

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.