Взгляд Мины из Girl’s Day как у G-Dragon-а?

0
122

Взгляд Мины из Girl's Day как у G-Dragon-а?

Девичья группа Girl’s Day недавно выпустила клип “Twinkle Twinkle”. Музыкальное видео и песня получили хорошие отзывы среди онлайн сообществ, но есть кое-что, что привлекает внимание зрителей.

Многие зрители говорят, что участница группы Girl’s Day Мина сильно похожа на участника группы Big Bang G-Dragon. Пользователи говорят, что всякий раз, когда Мина улыбается или ухмыляется, она выглядит почти как GD.

Я VIP так долго, что эта схожесть странна даже для меня
Каждый раз, когда я смотрю на Мину …, я думаю о GD! ЧЕРТ ВОЗЬМИ! это беспокоит меня XD
Ах, я вижу. Она улыбается как GD lol

Посмотрите музыкальный клип “Twinkle Twinkle” и судите сами. Считаете ли Вы, что взгляд Мины как у G-Dragon-а?

Взгляд Мины из Girl's Day как у G-Dragon-а?

Lilo_Stich @Yesasia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News