Свою первую сцену поцелуя Чон Джи Хён разделила с Хью Джекманом

0
820

211-e1428720287355
Как выяснилось в недавнем интервью, первая сцена поцелуя актрисы Чон Джи Хён была с человеком, чьё имя вы никак не ожидаете услышать!

В середине промоушена для “Assassination” шоу MBC “Let’s Go Video Travel” провело эксклюзивное интервью с актрисой Чон Джи Хён.

Актриса рассказала о том, в чём ошибалось множество поклонников до сих пор. Когда речь зашла о её сцене с поцелуем с актёром Ким Су Хёном в фильме “The Thieves”, Чон Джи Хён сказала: “Большое количество людей ошибочно полагает, что моя первая сцена с поцелуем была с Ким Су Хёном, однако моим первым партнёром по сцене поцелуя на самом деле был  Хью Джекман“.
jun-ji-yun-hugh-jackman-357x1024

Актриса объяснила: у голливудского актёра было камео в фильме “Snow Flower and the Secret Fan”, где у неё и была первая сцена с поцелуем. После артистку спросили об этой сцене с Хью Джекманом, и она ответила: “Я подумала по себя: получается, все эти годы я хранила сцену поцелуя ради этой?”

 

Нетизены на эту ситуацию с Чон Джи Хён отреагировали положительно:

[ +395 / -14] Всё верно, если так подумать, Чон Джи Хён была актрисой без подобных сцен с дебюта

[ +290 / -18] Вау, Хью Джекман..! Джи Хён онни – бомба

[ +258 / -7] Так у неё не было сцены поцелуя с актёром Ча Тэхёном в My Sassy Girl? ух ты

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News