11 фактов о Со Ин Гуке, которых вы, возможно, не знали

2
52797

B1ND9ZzCYAAhIAe

 

Этот очаровательный парень знаком нам по многим удачным ролям в дорамах и фильмах: Юн Юнджэ в “Reply 1997”, Кан У в “The Master’s Sun”, Кванхэ в The King’s Face. До сих пор не было такого образа, который бы не подошёл артисту Со Ин Гуку. Сегодня я расскажу вам об 11 фактах о Со Ин Гуке, которых вы, вполне возможно, не знали.

1. Со Ин Гук — настоящий неряха

seo54wwsb01

Именно так выглядит гостиная в квартире актёра. Трудно признать, но этот элегантный молодой человек – грязнуля. Леди, примите во внимание!

 

2. Его идеальный тип — Им Юна из SNSD

2015041601001827000125628

В интервью актёр признал, что Юна ближе всех к его идеальному типу – она милая, лёгкая на подъём и делает много странных селок, забывая об имидже. Хороший выбор, господин Со Ин Гук.

 

3. Сложный любовный треугольник с Ким У Бином и Ли Чон Соком

57d68fe17e7640daa13b1509f20be82e

 

tumblr_mv5p71oF2r1stmypwo1_r1_250

*Ли Чонсок – мой идеальный тип. Он мужчина, но прекрасный*

В далёком 2013 году в Сети возникли нешуточные дискуссии по поводу дружбы Ли Чон Сока с Ким У Бином и Со Ин Гуком. Все спорили, кого же Чон Сок “любит” больше? Известно, что Ли Чон Сок находится в хороших отношениях с обоими коллегами по цеху. С Со Ин Гуком они начали общаться на съёмках фильма “No Breathing”. Фотожаба, расположенная здесь, разошлась по интернету со скоростью вспышки, что показывает интерес поклонников к крепкой мужской дружбе.
Со Ин Гук говорил, что воспринимает Чон Сока как старшего по званию (сонбэ), несмотря на то, что его “сонбэ” моложе.

4. Со Ин Гук занимался хапкидо
seo-in-kuk

И даже заработал серебряную медаль на национальных соревнованиях. Плюс очко за умение защитить себя и других.

 

5. Интересный факт: по словам мамы, с отцом Ин Гука она встретилась в декабре; мы знаем, что день рождения актёра в октябре.

*В отрывке шоу говорится, что мать Со Ин Гука старше своего мужа на семь лет. Мама Со рассказывает, что они познакомились в общей компании, и что отец Со тогда ещё не знал, сколько ей лет, а когда узнал, было уже поздно удивляться.
В декабре маму и папу Со познакомили, 23 октября день рождения Со Ин Гука. Секрет раскрыт, Со Ин Гук теряет разум. Ин Гук шокирован. Аудитория рукоплещет крутой маме. Кюхён хочет подробностей: “То есть, вы вместе покушали и…”, – но Со Ин Гук защищает маму от комментариев злого Кю*

Реакция Со Ин Гука на это бесценна, просто посмотрите отрывок шоу. То есть, да, он этого не знал.

 

6. Он проходил прослушивание в JYP Ent.

Но самое удивительное здесь то, что он не прошёл. Кто знает, возможно, будь он сейчас в JYP, а не в Jellyfish, всё было бы иначе.

 

7. Со Ин Гук, по словам многих людей, схож внешностью с Сонджэ из BTOB и N из VIXX

6ZNqODB

А все вместе они… Дэхён из B.A.P?

 

8. Он благодарный: актёр купил для своих родителей кофейню

seo-in-guk

И сказал, что это, пожалуй, лучшая вещь, что он сделал в своей жизни.

 

 

9. Со Ин Гук может в юмор

tumblr_mxg9j0TbVd1swi9bzo1_250tumblr_mxg9j0TbVd1swi9bzo2_250

tumblr_mxg9j0TbVd1swi9bzo5_250tumblr_mxg9j0TbVd1swi9bzo6_250

*смотрит на маленького друга У Сана
– Вау, у тебя всё замечательно~ Ах, хорошо!
– Йа… а у тебя не такой большой…*

Правда, может. И не стесняется показаться глупым. Это ведь хорошо. Хорошо?

 

10. Раньше он был немного полным.

seo-in-gooks-image-from-4-years-ago-was-revealed

Хотя, по-моему, его это особо не портило. А в первый год дебюта цвет его волос был красным. Как вам такие перевоплощения?

 

11. Вредная привычка актёра — раздеваться и раскидывать снятые вещи повсюду.

11 фактов о Со Ин Гуке, которых вы, возможно, не знали

И горячий, и невесёлый для девушек факт.
Итак, мы прошлись по фактам об известном актёре и певце Со Ин Гуке. Кто будет следующим, йеславеры? До этого момента вы делали запросы на таких артистов, как: Мун Чжу Вон, Ли Чон Сок, Чжи Сон, Ан Джэ Хён, Ли Хон Ки. Кого из этих пяти или других человек вы бы хотели увидеть в подобном списке?

Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News