Корейские знаменитости оставили видеосообщение Японии.

0
58

Корейские знаменитости оставили видеосообщение Японии.

Канал SBS запустил специальную рубрику под названием “Держись Япония!”, где многие корейские знаменитости оставили сообщения пострадавшим в результате стихийных бедствий японцам, в том числе своим фанатам.

Rain, SS501 (Ким Хён Чжун), Brown Eyed Girls, TVXQ, Super Junior (Ли Тук и СинДон), 2PM, SNSD, CNBLUE, MBLAQ, 4minute, B2ST, SHINee (МинХо и Тхэмин) появились в видео со словами поддержки, призывая никогда не сдаваться и верить в лучшее.

Юна из SNSD сказала:” Если мы соберем вместе нашу любовь и искренность, то сможем найти мужество оправиться после этой трагедии.”

Shori-san@ Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.