Ким Хён Джун подал иск на возбуждение уголовного дела против своей бывшей девушки

0
291

Kim-Hyun-Joong_1437618058_af_org
Что ж, все мы знали, что Ким Хён Джун был в процессе подачи гражданского иска против своей бывшей девушки, однако теперь выяснилось, что он собирается подать запрос на возбуждение уголовного дела.

Согласно информации юридических представителей, сторона Ким Хён Джуна 21 числа запросила возбуждения уголовного дела за шантаж, клевету, мошенничество и т.п., а также запрет на выезд мисс Чхве из страны.

Касательно нового иска адвокат Ким Хён Джуна поведал Star News: “Во время процесса по иску мисс Чхве [против Ким Хён Джуна] на 1.6 млрд вон выяснилось, что у Чхве нет никаких подтверждений беременности и выкидыша из больница, в которой, по её словам, всё и происходило. Также оказалось, что в одной больнице Чхве сказала, что пострадала в оздоровительном клубе, а в другой придумала новую историю и заявила, что “подверглась насилию” и получила ещё одну медицинскую справку (как доказательство насилия со стороны Ким Хён Джуна). Поэтому мы подали иск, поскольку мисс Чхве всё то время лгала”.

Так как Чхве на данный момент беременна и ожидает ребёнка в сентябре, официальное расследование полиция начнёт после его рождения.

Узнав об этом сторона Чхве решительно опровергла обвинения и заявила о намерении также возбудить угловное дело.

К слову, второе заседание по делу против Ким Хён Джуна на 1.6 млрд вон проходило 22 июля.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.