S.M.ROOKIES проведут ряд своих первых выступлений этой осенью

0
87

smrookies_1437691685_af_org
Фанаты будут счастливы узнать, что они увидят полюбившихся S.M.ROOKIES не только на ТВ в “The Mickey Mouse Club“, но и на их собственных концертных мероприятиях!

Согласно информации от SM Entertainment, у ребят из S.M.ROOKIES будет проходить “S.M.ROOKIES Show” в здании “SMTOWN Coex Artium Center”, начиная с сентября. Предварительное шоу пройдёт в августе, и с сентября группа будет выступать каждую субботу.

Новички S.M.ROOKIES не только будут петь вживую и выступать сольно и вместе, но также проведут несколько мероприятий для фанатов типа фанмитингов.

Предварительное шоу будет проведено 15 и 29 августа и будет состоят из 4 выступлений. Билеты поступят в продажу 30 июля.

Звучит как отличная возможность для новичков-звёзд и их будущих поклонников!

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News