Камбэк T-ARA с треком от Brave Brothers и “морским” концептом?

0
94

85958
T-ARA в последнее время захватывают всё больше внимания, поскольку камбэк назначен на следующий месяц, и фанаты гадают, каким будет заглавный трек.

Согласно недавней информации, группа оказалась в затруднении, поскольку не могла выбрать, сотрудничать ли с Brave Brothers или Shinsadong Tiger. Однако было решено, что T-ara будут работать над треком “Completely Crazy” для летнего камбэка. Эта песня станет первой, созданной группой в сотрудничестве с Brave Brothers.

“Completely Crazy” описывается как яркий, заводной электро-поп трек, отлично подходящий крутому летнему концепту.

Композиция же Shinsadong Tiger “1,2,3” станет заглавным треком нового китайского альбома.

К слову, с момента выхода новостей о подтверждении камбэка поклонники группы обсуждали возможный концепт, и нелдавно Джиён выложила в сеть “морской или моряцкий” концепт.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.