Ли Чон Сок примет правовые меры против мошенника, использовавшего его персональные данные

0
157

lee-jong-suk_1437696753_af_org

Если вы следите за новостями об актёре, то знаете, что недавно Ли Чон Сок опубликовал фото и сообщение в инстаграме: “Прискорбно, но вещи, о которых я даже не в курсе, продолжают происходить“. Предполагалось, что актёр имел в виду ситуацию со слухами о его с Пак Шин Хе отношениями, однако самая свежая информация опровергает это предположение: судя по всему, он имел в виду кое-что другое.

Агентство Ли Чон Сока Wellmade Yedang заявило, что намедни артист стал жертвой кражи персональных данных. Личная информация актёра, а также была подделана печать (штамп), часто используемая для заверения документов в Корее, в целях мошенничества. Преступник, очевидно, кто-то, имеющий связи в сфере развлекательных агентств, поскольку этот человек использовал печать Ли Чон Сока, составив поддельный эксклюзивный контракт на управление. Ко всему прочему, мошеннику удалось открыть банковские счета на имя Ли Чон Сока.

Сам актёр узнал обо всём недавно и сразу сообщил о преступнике в полицию. Агентство прокомментировало ситуацию: “Мы выяснили, что мошенник использовал персональные данные актёра, чтобы создать поддельный контракт и открыл счета, используя его имя. Как только мы узнали об этом, мы немедленно сообщили  это полиции, и преступник сейчас задержан в полицейском участке”.

Представитель агентства подтвердил, что они предпримут строжайшие правовые меры против мошенника, чтобы убедиться, что подобное не произойдёт не только с Ли Чон Соком, но и другими знаменитостями.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News