Джиын из SECRET и Sleepy из Untouchable объединяют усилия в спешл-эпизоде “Immortal Song”

0
107


Джиын (SECRET) и Sleepy (Untouchable) снова образовали дуэт, однако на этот раз 25 июля приняли участие в шоу “Immortal Song” в спешле, посвящённом совместным выступлениям.

Артисты выступили с песней Key Boys “Let’s Go to the Beach”. Джиын припомнила, что в последний раз была на шоу 4 года назад и тогда была полна решимости взять первое место.

“Поначалу я боялась Слипи, но после совместной с ним работы поняла, какой тёплый этот человек. Он заботился обо мне, словно брат”, – сказала мембер SECRET о дружбе с рэпером.

Несмотря на замечательную химию между ними, победителями в эпизоде стали Чон Чжун и Ян Дон Гын.

Вам понравилось выступление Джиын и Sleepy?

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.