Почему Ли Кван Су круче, чем вы думали

2
6055

1. Ребята, пора признать – Ли Кван Су горяч

Статья эта для всех, кто любит “Running Man” так, как любим мы. Если вы из тех, кто ещё не смотрел шоу – посмотрите, правда, потому что оно превосходно. Это первая статья из серии ILY Running Man” от allkpop: “Почему Ли Кван Су круче, чем вы думали”. Читаем дальше!

2. Известен как неуклюжий танцующий жираф

Итак, таким мы привыкли видеть Ли Кван Су на шоу “Running Man”, где его окрестили неуклюжим жирафом. Неуклюжесть в его случае – это неплохо, ведь он всегда может рассмешить нас уникальными танцевальными движениями и безумными ужимками. Но взглянем же на другие стороны Ли Кван Су…

3. Играющий на фортепиано и поющий мужчина

На своём фанмитинге в Малайзии Ли Кван Су растопил сердца множества поклонниц совершенно неожиданным талантом к пению во время игры на фортепиано. Вот это мы называем “горячий парень”.

4. Джентльмен

Он даже встал на одно колено, чтобы подарить розу счастливой фанатке *обморок*.

5. Его классные реакции

На чей-то выкрик о том, что Ли Кван Су красивый, этот “крутой” взгляд был дан актёром автоматически. Эй, да посмотрите на лицо фанатки, он кое-что делает правильно.

6. Статус модели

СИЕ. В смысле, он ведь и карьеру начал в качестве модели.

7. В паре с Наной

Он является официальной моделью южнокорейского аквапарка Ocean World наряду с прекрасной Наной. Она горяча, лето горячее, он горяч.

8. Эта миленькая гифка

Он в середине футбольного матча, обильно потеет, но гифка заставляет думать, что он бы замечательно вписался в образ айдола, не считаете?

9. Его смех

оууууууу

10. Его подмигивание

Хэй хэй хэй~

11. Его обычно прикрытые мускулы

Кадр с едва мелькнувшими мускулами руки! Ким Джон Кук, зачем ты прикрываешь его?

12. Это тело

Спасибо вам, Джи Сок Джин, за то, что позволили увидеть. Кто бы мог подумат?

 

13. О. Боги.

Нет необходимости в комментарии.

14. Принц Азии

Этот титул Принца Азии был дан ему не зря. Просто, Ли Кван Су, продолжай делать то, что делает Ли Кван Су, потому что эта уверенность – то, что делает тебя таким крутым и привлекательным.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.