Слухи об отношениях Джулиена Кана с моделью Чан Сон Хи + реакция Джулиена Кана на слухи

0
855

julien-kang_1438048296_af_org

Работяга-модель и актёр Джулиен Кан оказался вовлечён в слухи о романе с моделью Чан Сон Хи с намерением жениться. Правда ли это?

СМИ опубликовали новость, цитируя слова общего знакомого предполагаемой пары: “Джулиен Кан и модель Чан Сон Хи встречаются и думают о свадьбе. Они познакомились в общей компании и довольно быстро стали парой. Недавно Джулиен Кан стал чаще приезжать домой к Чан Сон Хи, так об отношениях и стало известно”.

Ранее Джулиен Кан подозревался в романтических отношениях с не знаменитостью, с которой был замечен на отдыхе. Однако агентство опровергло слухи, заявив, что они поехали туда согласно расписанию, и та женщина является моделью. Нетрудно догадаться, что этой моделью могла быть и Чан Сон Хи.

 

 

UPD:

Агентство актёра проверило информацию и теперь представитель уточнил, в каких отношениях Джулиен Кан и Чан Сон Хи.

Компания заявила, что эти двое просто хорошие друзья: “Слухи об отношениях лгут. Он был очень шокирован слышать такое”,  – сказали в агентстве.

“Правда в том, что он и Чан Сон Хи – близкие оппа и донсэн, подружившиеся благодаря одной работе. Они часто кушают вместе и встречаются как друзья, однако романтических чувств друг к другу у них нет. Джулиен Кан сказал, что у него нет намерений жениться в ближайшем будущем”, –  добавили они.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.