Сехун из EXO якобы замешан в инциденте с вождением в нетрезвом виде

1
19339

feat2

Недавно на популярном корейском сообществе Pann появился пост по делу с обвинениями в том, что Сехун был вовлечен в инцидент с вождением в нетрезвом виде.

Человек, опубликовавший фотографии и скриншоты, в инстаграме под аккаунтом “kelekekek” заявил, что он/она был единственным свидетелем инцидента вождения в пьяном виде Сехуна из EXO 11-ого июля.

1

“Распространение ложных слухов? Я выложил всё это, потому что это правда. Думайте, что хотите. Я хочу, чтобы он знал, как был неправ и пожалел об этом. Он лучше знает правду. Я – фанат, и размышлял, нужно ли это показывать или нет. И причина, по которой я решил выставить это в том, что было неправильным просто замять эту ситуацию”.

123123

Сехун из EXO якобы замешан в инциденте с вождением в нетрезвом виде

“Я загрузил эту сцену частично, потому что я фанат. Проблема вождение в пьяном виде не исчезает, потому что участники подобного просто договариваются. К полиции не обращались в связи с тем, что пришли к соглашению. Я и моя компания были единственными свидетелями. Если бы я был сасэном, я бы уже, например, нашёл номер какого-нибудь менеджера и связался с ним. Я просто выложил это, чтобы дать Сехуну знать, что это не повод для смеха. Скоро я удалю все посты.”

#p/5vtL5yt6eI/

Также неизвестный “kelekekeke” загрузил короткое видео. Слышно, как девушка говорит: “Что вы собираетесь делать с машиной Сехуна”.

Нетизены и фанаты, которые наткнулись на этот пост, думают, что якобы “доказательства” довольно слабые.

[+ 385, – 48] (лайкни это)

Анти в инстаграме сказал, что Сехун разбил машину своей девушки, когда был пьян. На первом видео прекрасно видно трёх парней, но не слышны их голоса или лица. Она удалила это как только кто-то упомянул про суд.

Фотографии из другого сообщества, одежда и обувь отличаются от первого видео. Она постоянно меняет свои слова. Она комментировала, а потом удалила всё как только люди снова заикнулись про суд. 

На видео, которое загружено сейчас, девушка говорит Сехун. Все парни кажутся трезвым и нет никаких доказательств, что они пьяные. К тому же она не говорит “что ты собираешься делать”, а “что вы, ребята, собираетесь делать”.

Это не доказательство. 

Ни голоса, ни лица Сехуна на этом видео нет. Видео, которое было загружено изначально, и его фотография различаются одеждой. Там нет реальных доказательств.

[+ 266, – 23] То, что она сказала, что она фанатка и поэтому загрузила только часть – чушь собачья. Единственная вещь, которую можно увидеть на видео – это мужчина, который выглядит как Сехун. Мы не можем утверждать, что это реально Сехун, потому что темно. Мы видим остановившееся такси и даже если правда, что это Сехун и его девушка, нет доказательства, что он был за рулём машины. Также нет доказательства, что он был пьяным. В общем, это всё просто слова, и она даже не раскрыла полный “сценарий”. Просто привлечение нового внимания. 

[+ 272, – 19] Не знаю, но некоторые люди говорят, что Сехун замешан в статье с заголовком: “Айдола A поймали с поличным за превышение скорости. Огромный скандал”. Но человек в инстаграме сказал, что это случилось 11 июля, а статья была опубликована 4-ого июня. Поэтому это не Сехун.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.