Агентство SM Entertainment подаёт иск против Лухана и У Ифаня в суд Пекина

0
378

Kris-and-Luhan

31 июля агентство SM Entertainment опубликовало официальное заявление касательно конфликта с Луханом и У Ифанем.

Компания объявила, что 30 июля официально подала иск в суд Пекина. Иск подан против Лухана, У Ифаня и , соответственно, их защитников в Китае.

SM Entertainment утверждает, что до тех пор, пока суд в Корее не примет окончательное решение об эксклюзивном контракте с У Ифанем, контракт признаётся действительным. Компания предпримет правовые меры в связи с финансовыми потерями, понесёнными сольной деятельностью У Ифаня, включая рекламу, ТВ-шоу или съёмки в кино. Агентство не просто видело их активность как деятельность, нарушающую юридические границы, но как предательство доверия между SM Entertainment, EXO и У Ифанем.

В заявлении также подчеркнуто, что правовые меры будут приниматься не только против У Ифаня, но против любого лица или компании, сотрудничавших с ним и помогавших ему нарушить условия эксклюзивного контракта с агентством. Таким образом, компания предпримет любые юридические меры, необходимые для защиты прав и интересов SM Entertainment и EXO.

Источник: koreaboo
Villainy ©
YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.