Очаровательная песенка от милых Ман Се и Мин Гука в ТВ шоу “Возвращение супер папочек”

0
242

supermanreturns-800x450

 

В превью эпизода ТВ шоу “Возвращение супер папочек”, которое будет транслироваться в воскресенье, тройняшки Сон Иль Гука, после посещения салона красоты,развлекали сами себя в машине.

Пока Дэ Хан отдыхал на заднем сиденье, Мин Гук и Ман Се разыгрывали маленькую сценку, где они притворились самолетами. Мин Гук спросил Ман Се, что если бы его съел монстр. На что Ман Се ответил, что он бы просто упал на землю, и тогда Мин Гук пообещал спасти его.

Ман Се начал петь детскую песенку “Head, Shoulders, Knees and Toes“, но на своем милом языке. После того как он спел, Мин Гук начал петь свою версию также на непонятном языке. Позже Ман Се присоединился к нему!

 

Источник:soompi.com
AnJel_Lee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News