Джой из Red Velvet пытается заставить ревновать Сон Дже, заигрывая с другими участниками группы BTOB?

0
4916

BTOB-Eunkwang-Sungjae-red-velvet-joy_1438280481_af_org

30 июля на ‘Kim Chang Ryul’s Old School’ , BTOB заявили, что Ын Кван популярен среди девушек. Когда Kim Chang Ryul упомянул, как Джой из Red Velvet пыталась заигрывать с ним. как с самым любимым участником группы BTOB наWe Got Married”, Ын Кван признался:” Честно, я не знал как реагировать. Это большая честь для меня”. Тогда ведущий спросил: “Что вы думаете о Red Velvet?” Лидер ответил:“Я видел их однажды из-за нашего проумошена. Они очень хорошо справляются. И также они очень милые”.

Далее Ын Кван сказал:” Когда я услышал(что Джой похожа на меня), было замечательно, но в настоящее время она в паре с Сон Чже (на “We Got Married”). Я почувствовал, что она выбрала меня, чтобы заставить ревновать Сон Чже, что заставило меня смеяться”. Мин Хек добавил:“Всем девичьим группа нравится Ын Кван очень сильно. Они говорят, что он очень смешной и забавный”.

Ведущий согласился со словами про Ын Квана и прокомментировал: “Веселый парень более популярный(среди девушек). Ын Кван забавный”. Ын Кван не мог скрыть своего удовольствия на комплименты и сказал:”Спасибо“. Иль Хун так же добавил: “С объективной точки зрения, я думаю, что Ын Кван более забавный,” щедро захвалили его мемберы.

Ын Кван остроумно пошутил:”У меня особенные черты лица. Они говорят, что даже мое лицо смешное,”и пришел к выводу:” Хотя мне много чего не хватает, я принес много улыбок и стал более популярным.”

 

Источник:allkpop.com
AnJel_Lee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News