Официальное заявление Криса (У Ифаня) в ответ на иск SM Entertainment

0
948

Крис (У Ифань) выпустил официальное заявление касательно официального иска, поданного его бывшим агентством SM Entertainment.

31 июля от лица У Ифаня было сделано официальное заявление.

Оно гласит:

В Корее SM Entertainment подали иск против Криса и его сотрудников в Китае, утверждая, что он нарушил условия договора с корейской компанией.

13 января 2008 года Крис стал трейни SM, чтобы исполнить свою мечту стать звездой. Во время того как он был трейни, SM Entertainment по разным причинам откладывали дебют. А после дебюта, в 2013 году, во время записи трека Крис выяснил, что его партия, ради которой он практиковался около десяти дней, была просто убрана. Он попытался узнать причину произошедшего у SM, и они потребовали, чтобы он покинул EXO на пару месяцев, что угрожало карьере Криса. После нескольких переговоров Крис вернулся в группу, но постоянно терпел нечестное, жестокое отношение. Дискриминирующее, невыносимое отношение SM и нехватка отдыха сказались на здоровье Криса. С июля 2013 Крис работал, постоянно принимая медикаменты, и в январе 2014 в Китае ему был поставлен диагноз “миокардит”. Несмотря на это, SM не заботились о Крисе и его здоровье. Разумеется, из-за недобросовестного распределения прибыли и недостатка поддержки развития Криса, он потерял доверие к менеджменту.

По вышеобозначенным причинам Крису пришлось подавать в Центральный Районный Сеульский Суд на SM Entertainment 15 мая 2015 года. Суд приказал SM передать права управления его деятельностью ха пределы Кореи. Сторона Криса сочла решение суда справедливым. Однако даже после года переговоров SM не соглашались с данным решением, обжаловав его. Так SM пытается отсрочить расторжение контракта с Крисом и встать на пути его развития как артиста.

Крис всегда был благодарен SM, и так же он благодарен всем, кто помог ему развиваться и идти вперед. Он принял прошлое решение суда и примет то решение, которое суд сочтет верным теперь.

Более того, в настоящее время Крис работает с китайско-корейской юр.командой для решения этой проблемы и, как и было обещано, продолжит деятельность в Китае согласно графику. Он не будет предъявлять какие-либо претензии по поводу контракта с SM Entertainment, пока дело не закрыто, и все вопросы оставит команде юристов.

Что думаете вы по поводу сложившейся ситуации?

Источник: soompi

Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.