Этой осенью начнётся сольная деятельность Гэри и Гиля из Leessang

0
54

leessang

Leessang Company определённо собирается оставить след в музыкальной индустрии второй половины года, поскольку оба участника Leessang – Гэри и Гиль – вернутся с сольными альбомами этой осенью.

Корейские СМИ информируют, что первым на сцену вернётся Гэри, выпустив альбом в сентябре, а за ним в октябре последует сольный альбом Гиля (Daily Sports). Однако есть другая, более ранняя информация, утверждающая, что камбэк Гэри назначен на август, а Гиля – на сентябрь (Sports Today).

Не только они, но другие артисты Leessang Company, такие как, например, Чжон Ин, также готовятся к возвращению в этом году с сольной деятельностью. Камбэк Чжон Ин состоится спустя пять лет после релиза её сольного альбома.

Ко всему прочему, агентство готовит нового сольного вокалиста к дебюту в ближайшее время. MI-WOO получила немало популярности, поучаствовав в записи хита дуэта Leessang “Kaleidoscope”.

Представитель Leessang Company заявил: “После хороших итогов релиза “Kaleidoscope” они непрестанно готовились к возвращению во второй половине года. Гэри и Гиль были хорошо мотивированы к выпуску нового материала благодаря уверенному старту с “Kaleidoscope”. Сентябрь станет соревновательным месяцем и новым началом для Leessang Company”.


Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News