Начались съёмки “Reply 1988”, в главных ролях Го Кён Пё, Пак Бо Гом, Хери из Girl’s Day

0
480

Долгожданное продолжение серии дорам “Reply” под названием “Reply 1988” начинает съёмки.

Согласно информации инсайдера от 2 августа, съёмки дорамы начались на площадке в Ыйджонбу 31 июля.

Некий источник рассказал Daily Sports: “Фотосъёмка для реквизитных семейных фотографий и всего подобного уже завершена, и официальный стартом дорамы стало 31 июля. Теперь всё несколько отличается, поскольку раньше съёмки проходили фактически на “исторически”-достоверных локациях”.

“Reply 1988” – один из самых ожидаемых проектов второй половины этого года. Премьерная трансляция на телевидении назначена на конец октября. Съёмочная команда дорамы стремится отснять половину сериала к этому моменту.

PD Шин Вон Хо заявил: “Сценарий переживает постоянные изменения, и мы не уверены, как будем показывать переходы из прошлого в будущее и наоборот. Дорама поведает истории нескольких семей, все с разными персонажами и характерами”.

В “Reply 1988” снимаются Хери (Girl’s Day), Го Кён Пё, Пак Бо Гом и т.д.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.