[!!!] B.A.P официально возвращаются в TS Entertainment

0
287

BAP_1438560221_af_org

После долгих, изнурительных судебных слушаний B.A.P возвращаются в агентство TS Entertainment.

3 августа TS Entertainment сделало официальное заявление:

Здравствуйте, это TS Entertainment.

Для начала, мы хотели бы ещё раз попросить прощения за причинённое всем беспокойство из-за непредвиденных обстоятельств, происходивших в течение нескольких последних месяцев.

С 11 ноября 2014 первым приоритетом для нас стало решение этой проблемы, и мы приложили все усилия, чтобы вернуть веру B.A.P в нас. После серии многочисленных разбирательств и искренних стараний мы наконец восстановили доверие друг к другу, и B.A.P вернулись в TS Entertainment 1 августа 2015 года.

Независимо от причины, мы полностью признаём, что этот длительный процесс был очень болезненным для участников B.A.P, их родителей и фанатов, которые всегда были основным источником постоянной поддержки для группы, и мы обещаем, что сделаем всё, что в наших силах, чтобы построить лучшее будущее для B.A.P.

Мы бесконечно благодарны фанатам, терпеливо ожидавшим возвращения B.A.P, и тем, кто оказывал нам поддержку своей верой. TS Entertainment продолжит создавать наилучшую атмосферу для всех наших артистов и выпускать лучшую музыку для вас.

Ситуация приняла необычный оборот, но, похоже, фандому BABY наконец удастся снова увидеть B.A.P на сцене спустя почти год.

Что думаете вы по поводу сложившейся ситуации?

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News