Ку Чжун Хэ из iKON показывает свои таланты на “WINNER X iKON WIN-WIN GAME”!

0
382

Fgs7FE759kU

Winner и IKON сыграли друг против друга в программе ‘WINNER X iKON WIN-WIN GAME’, которая транслировалась через’ V app. У Этих двух команд были деньги, чтобы поехать в отпуск на свою премию, и они должны были выполнять различные миссии бросая кубик.

Ку Чжун Хэ показал свой талант во время одной из миссий и сказал, что будет подражать певцу Им Чжэ Бому – он сделал это настолько удивительно,что заставил всех смеяться.

viLGhPNcaIA

‘V’ app – это мобильное приложение, через которое можно смотреть прямой репортаж о знаменитости, которое попало на мировой рынок индустрии. Эта услуга получила большой спрос, потому что поклонники могут наблюдать повседневную жизнь знаменитости.

Через это приложение можно наблюдать за 25 артистами WINNER,iKON,Big Bang,B2ST,B1A4,BTS,Wonder Girls,KARA,Girl’s Day и AOA. В будущем этот список будет пополняться!

https://www.allkpop.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News