Реакция корейских пользователей сети на возвращение B.A.P в TS Entertainment

0
522

bap

Поклонники и нетизены обсудили неожиданные новости о возвращении группы B.A.P в прежнее агентство TS Entertainment.

Ранее была опубликована статья о том, что мужская группа B.A.P официально возвращается в TS Entertainment. Фанаты и нетизены были особенно удивлены произошедшим, поскольку одной из главных причин ухода B.A.P из компании TS Entertainment было распределение заработной платы.

Некоторые высказали свою обеспокоенность касательно возвращения в агентство, с которым у группы были проблемы, но многие обрадовались такому решению B.A.P.

Ниже переведены некоторые комментарии корейских юзеров.

[ +2240 / -52] Честно говоря, как-то не очень понятно, что B.A.P возвращаются в компанию, к которой потеряли доверие. Разобрались ли они с нечестным распределением денег? Мне казалось, что лучше бы B.A.P ушли в компанию почестнее.

[ +1751 / -191] Их таланты и навыки на уровне JYJ, так что, надеюсь, они будут успешны.

[ +1182 / -72] Это так здорово…В последнее время было много слышно об этой ситуации

[ +1131 / -49] Холь… B.A.P были классными..  Рад, что они разобрались со всем.

[ +915 / -48] Хольㅠㅠㅠㅠㅠㅠ отличная работа

[ +165 / -7] Ребят, вы что такое говорите хахахаха??? Возвращение в TS хахахахаха??????????? это шутка такая хахахахахахахх???

‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.