Стефани из CSJH The Grace возвращается в образе сексуальной блондинки с сольным синглом “Prisoner”

0
53

stephanie-csjh-prisoner2015

Стефани из CSJH The Grace официально вернётся в августе как сольная певица, показывая свой новый образ для сингла “Prisoner”.

Девушка работает под крылом агентства Mafia Records Korea (Wa$$up), которое 3-его августа подтвердило её камбэк. 12-ого августа певица выпустит цифровой сингл “Prisoner”.

Стефани не только готовилась к сольному альбому в свободное время, она параллельно занималась делами на радио (Arirang Radio’s Sound K) и своими учебными обязанностями. Mafia Records прилагает все возможные усилия для предстоящего релиза девушки.

“Prisoner” – первый сингл Стефани за последние три года.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.