Участник рок-группы Broken Valentine Ван скончался в ходе несчастного случая

0
105

brokenvalentine-van

Как стало известно из последних печальных новостей, главный вокалист рок-группы Broken Valentine Ван (Ким Кён Ми, 33 года) умер.

Группа рассказала об этом фанатам с помощью социальных сетей 4-ого августа. В твиттере появилось такое сообщение: “У нас внезапные и плохие новости. Ван, который был с Broken Valentine более 13 лет, неожиданно покинул нас из-за несчастного случая”.

По словам агентства группы, Ван проводил время с друзьями в воде – мужчина утонул.

Нетизены и фанаты передают свои соболезнования группе, друзьям и семье через официальные социальные сети Broken Valentine.

Поминки будут проходить в Похоронном Зале 2 больницы Донсувон, а сами похороны назначены на 10 часов утра по корейскому времени 5-ого августа.

Первый официальный сингл Broken Valentine “Alien” вышел в 2005 году. Благодаря ему у группы появилось даже больше фанатов, чем после появления в первом сезоне на шоу “Top Band”. В 2009 году они взяли награду за Лучшую Композицию на 11-ом ежегодном Asian Beat Grand Final.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News