Почему всем нам стоит шипперить “Понедельничную парочку”

0
1579

1. Слышали ли вы о “Понедельничной парочке”?

Однажды далеко-далеко за морями появилось корейское развлекательное шоу, и назвали его Running Man”. И мы погрузились в это приключение, познав множество неожиданных поворотов и историй. Сначала мы узнали, что Ли Кван Су довольно крут и горяч, а Ким Джон Кук доказал, что даже милее, чем мы. Что ж, какое же приключение без романтической линии?  И вот была рождена “понедельничная парочка” из постоянных участников шоу Гэри и Сон Джихё. Просто заметим, что всё больше шипперов этой пары появляется ежедневно, и что у нас нет причины останавливаться.

2. Гэри & Сон Джихё

“Понедельничная парочка” радует фанатов вот уже около 5 лет. Для тех, кто с шоу не особо знаком: парочку составляют Гэри, рэпер в дуэте Leessang, и Сон Джихё, известная актриса. Название пары – отсылка ко времени вещания программы – значит, что Гэри и Сон Джихё парочкой являются только по понедельникам, когда идёт шоу. Поехали!

‍‌‍

3. Мы должны шипперить их, чтобы увидеть больше таких моментов

 ‍

4. Они просто так естественно смотрятся вместе

5. и (немного) глупо

6. Мы должны увидеть больше неуклюжих парных танцев

 ‎

7. Они выглядят мило, даже готовя вместе

 ‌‍

8. Он всегда проигрывает ей

Находясь в команде противника, Гэри не может ничего поделать с тактикой Сон Джихё. В конкретно этом эпизоде она смотрела на него грустным щенячьим взглядом и умоляла отпустить, схватив за ногу.

9. Даже во время жестоких состязаний

Он преданный мужчина.

10. Гэри защищает свою женщину

и она зовёт его “милый”!

11. Пародируют момент “My Heart Will Go On” Селин Дион

 ‍

12. Посмотрите на их совместное выступление

Вот строчка из его рэпа: “В моих глазах у твоего тела самые прекрасные изгибы, чем у кого-либо Твои тёмные волосы, я таю в их аромате”. Ох, надо же~

 ‍‍

13. Они ревнуют, прямо как настоящие пары

Гэри спросил Сон Джихё, ревновала ли она, когда с ним в паре была гостья-девушка, и она ответила “да”. Затем, когда он спросил, хорош ли собой её партнёр-гость, она сказала “да”. Потом Гэри надулся и воскликнул: “Как ты могла сказать это, даже не раздумывая?!”

 ‍‍‎

14. Гэри, кажется, действительно ревнует?

“Если бы я мог поменять партнёра, я бы хотел быть с Сон Джихё”, – сказал он.

15. О, нет…

Но всё в порядке, потому что (следующий номер) . . .

 ‎

16.Ему удалось чмокнуть её!

Посмотрите на её лицо <3 и она подтвердила, что её сердце затрепетало!

17. Когда бы они ни были так близко, каждый раз наши сердца бьются сильнее

18. Они всегда отлично смотрятся вместе

Как в этой очаровательной рекламе.

19. Они делились мыслями насчёт “Понедельничной парочки” в этом интервью

Похоже, у Гэри к своему партнёру большие чувства. . .

20. Не волнуйся, она тоже тебя хочет!

 “Я хочу тебя, Кан Гэри!”
 ‍

21. Все мы можем соотнести себя с “Понедельничной парочкой”

Их отношения воспроизводят этапы настоящих отношений. Здесь были и первые взгляды, этап, когда они счастливо встречаются, тяжёлые времена споров, момент прекращения отношений (Сон Джихё встречалась в “реальном мире”) и, наконец, примирение, когда пара воссоединилась (сообщалось, что Сон Джихё больше не в отношениях в “реальном мире”).
 ‍

22. Национальная парочка Южной Кореи

(ПЕЧАЛЬНЫЙ СПОЙЛЕР: Эта свадебная фотография – фотошоп) Надеемся, эта умилительная пара однажды станет сбывшейся мечтой. Долгой жизни “Понедельничной парочке”!

‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News