Нам Чжу Хёк утверждён на роль в дораме “Cheese in the Trap”

0
294

27135926

Нам Чжу Хёк присоединится к Пак Хэ Джину и Ким Го Ын в дораме tvN “Cheese in the Trap”.

Нам Чжу Хёк утверждён на роль Ын Тэка. О дораме актёр сказал: “”Cheese in the Trap” – веб-комикс, который мне очень нравится, так что для меня честь получить роль в дораме. Я постараюсь и покажу вам хорошее шоу”.

Ын Тэк – милый и очаровательный хубэ Хон Соль (играет Ким Го Ын).

“Cheese in the Trap” – дорама, сюжет которой основан на одноимённой веб-манхве, она расскажет о студентке Хон Соль, её идеальном парне и сонбэ из колледжа Ю Чоне, харизме Бэк Ин Хо и событиях из их жизни.

‍‍

Источник: mnet
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.