Айдол-группы, которые сами продвинули свои компании

0
181

Screen-Shot-2015-02-13-at-11.15.53-e1438672498349

Нетизны обсуждают айдол-группы, которые несут ответственность за успех своих развлекательных компаний.

Есть множество средних или маленьких агентств, которые существуют вне огромных корпораций, таких как SM, JYP и YG Entertainment. Поскольку немногие группы и знаменитости подписывают контракты с небольшими компаниями, поэтому такие агентства зависят только от доходов одной группы или знаменитости.

“Здесь айдолы, которые, как мне известно, обеспечивают свои развлекательные компании”.

1. INFINITE из Woolim Entertainment

Сначала я думала, что у них есть только парочка артистов, но теперь там есть корпуса для знаменитостей вплоть до 8-ого этажа, и даже перенести местоположение самого агентства. Они становятся всё лучше и лучше.

infinite14

2. B1A4 из WM Entertainment

Агентство B1A4 начинало только с десяти человек, и я слышала, будто они практиковались под фонарными столбами на улице (это правда?). Но сейчас у них здание стоимостью в 4 миллиона долларов. (Они только подписали с B1A4 контакт!)

b1a4

“+) 3. BIG BANG из YG Entertainment

Я не знаю внутреннее положение дел YG в то время, поэтому я не написала о них сначала… Но теперь YG входит в число трёх лучших развлекательных компаний.. Я думаю, что Big Bang буквально принесли им доход…

big bangg

БОНУС: Сюзи из JYP Entertainment

suzyy

Screen Shot 2015-08-04 at 11.40.40 AM

[ +67 / -5] Infinite… Они в прямом смысле собирали бумажный мусор, чтобы снять свои клипы. Они выросли и так продвинулись.. Я так горжусь ими

[ +43 / -5] Они восхитительны

Screen Shot 2015-08-04 at 11.41.39 AM

[ +40 / -4] Я каждый раз плачу, когда вижу этих опп на фото в их новом агентстве

Screen Shot 2015-08-04 at 11.41.43 AM

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.