Нетизены защищают Stellar по поводу их откровенных нарядов и выступлений

0
384

stellar2

Недавно Stellar рассказали правду о том, почему они продолжают выступать с крайне сексуальной концепцией, несмотря на огромное количество критики от хейтеров.

Stellar печально известны своими сексуальными выступлениями, вызывающими и откровенными нарядами. На них вылилось много ненависти с момента дебюта от многих нетизенов, оставлявших злобные комментарии касательно их выступлений. Многие называли их “шлюхами, ищущими славы” в то время как другие заявляли, что их сексуальный образ – это такая форма искусства. Клип на песню “Marionette” получил очень много критики.

stellar

В интервью со Star News Stellar объяснили причину своих камбэков в сексуальной тематике, которые считаются слишком дерзкими для многих.

Недавно Stellar вернулись с новой песней “Vibrato”. Клип на эту композицию тоже привлёк много внимания, а также вышел в двух версиях: 18+ и с рейтингом PG.

Star News сообщили, что, хотя эта группа и находится под огнём вызывающего контента, участницы кажутся совершенно нормальными для двадцатилетних, несмотря на то, что о них думают хейтеры. Stellar признались в интервью, что они и выпустили две неоткровенные песни после “Marionette”, но внимания к ним было очень мало, и поэтому эти промоушены быстро закончились.

stellar 3

Stellar прокомментировали свои продолжающие провокационные выступления:

“Многие люди спрашивали, могли бы мы постоянно появляться с сексуальными концепциями. Но нам кажется, что только из-за названия “Vibrato” многие послушали нашу песню. Нас критикуют за дерзкие образы, но мы хотим удостовериться, что, по крайней мере, наши песни хотя бы услышат”.

По поводу критики промоушена “Marionette” в феврале прошлого года, Stellar ответили:

“Мы думали, что, сделав нечто откровенно изначально, то привлечем к себе внимание. В прошлом году мы были сыты злобными комментариями относительно “Marionette”. Нас оскорбляли, но много людей узнало, кто мы такие. Потом мы выпустили ещё две песни, но никто о нас не узнал, кроме фанатов. В этот раз внимание людей привлек один фото-тизер. Мы считаем, что в первую очередь должны привлечь внимание людей. Отсутствие интереса и внимания страшнее, чем ненависть”.

После выхода разных новости об этом интервью, многие нетизены, которые сначала оскорбляли их откровенность, изменили своё мнение. Вместо критики, пользователи сети начали думать об их ситуации и рационально говорить о проблеме.

[ +5750 / -739] Я думаю, это разница между силами развлекательных компаний. Если Stellar надевают купальники, их оскорбляют. Но девушки, которые надевают купальники в качестве группы, считаются милыми.

[ +3764 / -155] Вообще их песня хорошая, но я считаю, что откровенное выступление слегка “скрывает” саму песню.

[ +2526 / -227] Зачем они пошли до такой степени… Файтинг!!!!

[ +2255 / -1116] Пытайтесь заработать популярность другим способом, почему только откровенный контент;;

[ +639 / -22] Они не могут сдаваться, ибо есть случаи как AOA и EXID.

[ +496 / -24] Такое реалистичное интервью…. Показывает скрытую правду об айдолах, которые пока неизвестны.

[ +475 / -28] “Мы предпочитаем ненависть, чем отсутствие внимания…” После этого стало немного грустно…

[ +312 / -57] Актрисы обнажают грудь в фильмах. По сравнению с этим, артисты даже ничего и не показали.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News