SM Entertainment и Лухан не пришли к соглашению

0
19

image126-e1414383716705

Судебная тяжба между SM Entertainment и Луханом продолжается после того, как две стороны, предположительно, не достигли соглашения. Как сообщили Star News, SM Entertainment и Лухан не смогли договориться в ходе судебных споров, поэтому дата первого суда назначена на 19-ое августа. Это означает, что спустя десять месяцев с того момента, как была подана юридическая жалоба, дело будет передано в суд.

Тем временем Крис, у которого похожий случай с агентством, также не пришёл к соглашению с компанией. Суд между ним и SM Entertainment состоится 2-ого сентября.

И Лухан, и Крис подавали жалобы, в которых заявили, что агентство не обращается с ними нормально и не платит как следует.

На это SM Entertainment ответили: “Тот факт, что двое из них подали судебный иск по одной и той же причине с одним и тем же законным представителем, когда всё было нормально, может означать только одну вещь. Их приоритетом был собственный успех ещё до прихода в агентство и формирования группы. Теперь они и стали знаменитыми благодаря деятельности группы”.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.