Чанмин уходит из JYP Entertanment в связи с истечением срока договора + критика нетизенов

0
422

changmin

Чанмин, теперь уже бывший участник 2AM, сообщил, что покидает группу, соответственно и уходит из JYP Entertainment. Джо Квон остался единственным мембером 2AM.

Сылон и Джинун ранее ушли из группы.

Чанмин решил не продлевать свой контракт с JYP Entertainment, срок которого закончился в прошлом месяце. В настоящее время парень ищет новое агентство.

Чанмин подписал контракт с JYP Entertainment в 2008 году и начал карьеру певца и актёра мюзиклов. Big Hit Entertainment, ответственные за управление группой 2AM – наиболее вероятная кандидатура, с кем Чанмин может заключить контракт.

Бывшие участники 2AM Сылон и Джинун уже нашли себе другие компании. Сылон теперь в Sidus HQ, а Джинун – в Mystic Entertainment. Остался только Джо Квон.

[ +500 / -16] Да, рынок возможностей JYP действительно снизился. Знаменитости должны быть хорошо упакованы, как продукты, чтобы их можно было продать. Но JYP – это компания, которая только показывает продукт в работе. 

[ +456 / -6] Похоже на то, что Джо Квон потом займёт трон JYP….

[ +233 / -9] Нет, не продлил контракт?

[ +41 / 0] Самая большая проблема JYP в том, что сначала они раскручивают группу, а потом, когда она становится популярной, не знают, что дальше делать. После такого артисты сами должны строить свои жизни… 

[ +27 / -0] Мне кажется, генеральный директор JYP Entertainment считает себя лучше самих артистов. 

[ +26 / 0] Они все страдают из-за JYP, которое упивается своей жадностью. Если бы Wonder Girls не поехали в США, то в Корее они были бы номером один. 2PM выпускают песни через каждый миллион лет. 2AM практически распались. Miss A выживают благодаря успешности Сюзи. Мастер-класс: как испортить агентство, полное талантливых и хорошо известных артистов хаха

[ +22 / 0] Рекламную и маркетинговую команду JYP нужно заменить.. Наверное нет других мест, где бы тратили зарплату так, как они

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News