19 невероятных акустических выступлений айдолов

0
1151

С давних времён к-поп считается преимущественно электронным жанром, и это в общем справедливо – как часто этот жанр предоставляет нам такие группы, как CNBLUE и F.T. Island или такие песни, как “Poison” у Secret или “Miss Korea” Ли Хёри? Однако портал allkpop предлагает всем поклонникам вспомнить, что и айдолы могут и умеют выступить с акустической композицией. Ниже представлен плейлист одних из лучших акустических выступлений айдолов за последнее время. Наслаждайтесь.

1. AOA – Short Hair

2. SISTAR – Touch My Body

3. Akdong Musician – Eyes, Nose, Lips

4. Big Bang – Haru Haru

5. SPICA – No Diggity

6. 2NE1 – If I Were You

7. Tablo – Bad

https://youtu.be/1aA_KoTGnQI

8. Girls’ Generation – Sorry Sorry

9. Super Junior – Bonamana

10. TVXQ – My Little Princess

11. IU – I Love You

12. INFINITE – Wings

13. Пак Бом – Don’t Cry

14. 15& – Be My Baby

15. TEEN TOP – No More Perfume On You

16. Girl’s Day – Expectation

https://youtu.be/ceps0k76RNE

17. Wonder Girls – Nothing On You

18. EXID – 1M

https://youtu.be/UQu2ubWC-Ag

19. MAMAMOO и Bumkey – All Of Me

Хотели бы вы увидеть больше тематических плейлистов? Пишите в комментариях, плейлисты на какую тему хотели бы именно вы.

‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.