Джессика официально покидает агентство SM Entertainment

0
654

jessica-girls-generation

Бывшая участница Girls’ Generation Джессика официально уходит из SM Entertainment.

6 августа представители агентства SM Entertainment заявили: “После переговоров с Джессикой, бывшей артисткой под крылом SM Entertainment, мы решили пойти разными путями ради будущего успеха друг друга”.
Представители добавили: “Просим вас поддержать Джессику, которой предстоит идти вперёд вне агентства”.

Джессика через ссвоего представителя подтвердила: “После всех обсуждений с SM Entertainment, мы решили прекратить действие контракта и официально разойтись”.

 

Джессика также выпустила официальное заявление:

Вас приветствует Джессика Чон. Данным заявлением подтверждаю, что SM Entertainment (“SM”) и я официально прекращаем действие моего контракта. Я всегда буду дорожить всеми годами, проведёнными вместе, и я желаю SM большой удачи во всех будущих стремлениях.

И всем моим фанатам я говорю “спасибо” за постоянную поддержку и любовь. Я буду усердно работать, чтобы оправдать ваши ожидания – следите за новостями.

К слову, Джессика покинула группу Girls’ Generation в прошлом году и с тех пор создала собственный модный бренд, на данный момент она работает дизайнером.

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.