Манга Хирамото Акиры под названием “Prison School” (“Школа-тюрьма”) обзаведётся лайв-экшн адаптацией

0
436

iguchi-noboru_1438715505_af_org

Находящаяся в процессе издания манга Хирамото Акиры “Школа-тюрьма”, которая на данный момент уже имеет незаконченную аниме-адаптацию, получит лайв-экшн дораму. Режиссёром сериала станет Игучи Нобору (“Robo Geisha”, “Denjin Zaborgar”, “Nuigurumaa Z”).

“Школа-тюрьма” – комедийная манга, удостоенная многих наград, которая начала издаваться в феврале 2011 года в журнале Young Magazine (Kodansha).

По сути это школьная комедия, действие которой происходит в “Академии Хачимитсу”, месте со строгим школьным правлением, которое раньше было чисто женской школой. В школе учится всего 5 учеников мужского пола (среди 1000 учениц), которые находятся в заключении под домашним арестом за подглядывание в женской ванной. Протагонист Фуджино Киёши и четверо его друзей пытаются вырваться из тюрьмы разными способами.

Дорама “Школа-тюрьма” начнёт трансляцию на каналах MBS/TBS с октября.

До настоящего момента имена актёрского состава оглашены не были .

 

‍‍

Источник: tokyohive
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.