Участники нового шоу “New Journey to the West” Ли Сын Ги, Кан Хо Дон, Ын Чжи Вон и Ли Су Гын отправились на съёмки в Китай

0
174

Градус ожидания нового развлекательного шоу tvN “New Journey to the West” почти достигает пика, отметим без преувеличения. Всё потому что каст этого шоу включает в себя весь оригинальный каст шоу “1 Night 2 Days”.

Да, совершенно верно, если вы ещё не знали, участниками нового шоу станут Ли Сын Ги, Кан Хо Дон, Ын Чжи Вон, Ли Су Гын и бывший режиссёр “1 Night 2 Days” На Ён Сок! Говоря о воссоединении, ха.

6 августа участники шоу покинули Корею, чтобы отправиться в Сиань (Китай) и начать съёмки программы.

Представитель CJ E&M рассказал “Sports Chosun”: “Место съёмок команды шоу “New Journey to the West” находится в Сиане (Китай). Мы не знаем, ожидается ли смена локации, но известно, что все съёмки пройдут в Сиане, съёмок в Корее не будет”.

Это шоу не будут показывать по ТВ, однако оно будет выпущено в сети онлайн. Релиз шоу “New Journey to the West” назначен на конец этого месяца или начало сентября.

‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.