Чита говорит о спорных текстах из ‘Show Me the Money’

0
36

6 августа Чита поделилась с Санни своими мыслями по поводу хип-хопа в эфире ‘Sunny’s FM Date.’

Похоже, Чита имеет устойчивое мнение обо всех спорах, происходящих в корейской хип-хоп индустрии. Она сказала, что “Шоу ‘Show Me the Money’ становится проблемным из-за текстов. Поскольку корейцы подвергаются воздействию многих вещей, которые могут сердить их, они выказывают больший интерес ко всему нашумевшему, чем к унылым и драматичным вещам. Вот почему шоу редактируется в такой манере и почему рэперы имеют такую предрасположенность к сомнительным текстам”.

Затем она заявила: “Но именно поэтому хип-хоп и рэп [тексты] получаются такими грубыми. Участники просто хотят получить немного больше признания. Я надеюсь, что люди не будут торопиться с выводами.”

Санни спросила её: “Как ты думаешь, участники конкурса намеренно становятся причиной разногласий лишь для того, чтобы сделать из этого большую новость?

Чита ответила: “Честно говоря, и на ‘Show Me the Money’, и на ‘Unpretty Rapstar’ у участников нет времени на создание намеренных сюжетных противоречий. Вы туда идёте для того, чтобы показать свой талант, поэтому не думаю, что участники будут заниматься такого рода вещами.”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News